Bally - уникальный стиль и безупречное швейцарское качество

Bally - мировой производитель обуви, одежды и аксессуаров класса «люкс»
Компания Bally является мировым производителем обуви, одежды и аксессуаров класса «люкс».
Философия бренда основана на принципах практичности, функциональности и комфорта, которые компания успешно совмещает благодаря использованию в производстве передовых технологий. Самые взыскательные клиенты во всем мире ценят Bally за уникальный стиль и удачное соотношение цены и безупречного швейцарского качества. Компания Bally первой начала производить предметы роскоши на мировом рынке.
158-летняя история бренда ассоциируется со всеми качествами, с которыми славится и сама Швейцария - вещи Bally удобны, практичны и надежны. В том, что касается комфорта, обувь этой марки практически ортопедическая. Уникально то, что вся эта основательность гармонично сочетается с удачным, без экстремизма, следованием последним модным трендам, ведь помимо всех достоинств, Bally - аристократичный бренд в плане эксклюзивности исполнения.
Коллекция BALLY осень-зима 2009
"Я хотел, чтобы каждая деталь в этой коллекции передавала живую энергию и креативность городской жизни. Сначала я работал над интерпретацией классического мужского стиля, а когда увидел потрясающую фотографию Стива МакКуина с мотоциклом, то внезапно сложился образ всей коллекции - строгий, современный и урбанистический".
Брайан Этвуд креативный директор BALLY
Зеленый, серый и черный - именно на эти цвета коллекции была сделана ставка. Хотя к основным цветам и добавляются другие цветовые акценты, все же основная роль в коллекции принадлежит фактуре. Обувь, сумки, ремни, куртки, брюки - все это создано в самых различных сложнейших фактурах, которые вместе составляют подчеркнуто простую и строгую коллекцию.
Коллекция обуви демонстрирует изящество, стиль, элегантность и неоспоримую современность. Центральные модели - классические оксфорды, туфли с застежкой-пряжкой и высокие ботинки-челси - выполнены в насыщенных теплых цветах и украшены изящным сочетанием перфорации и вышивки. На некоторых моделях можно обнаружить подошву из микропористой резины вместо привычной кожаной подошвы ручной работы - это придает обуви дополнительную легкость и гибкость.
В этом сезоне на первый план выходит богатая палитра цветов и фактур, царящая на фоне обволакивающей мягкости с металлическими нотками. Кроме того, коллекцию обогащают несколько элементов из совершенно разных эпох - например, можно увидеть влияние арабской культуры 1930-х годов или изысканность моды 1980-х. В сочетании с новейшими материалами эти элементы создают непринужденно-чувственную современную коллекцию.










Поменяйте ценники, - вытерты не видно цен.Спасибор.Персонал улыбайтесь, к вам пришли
гости в магазин.Вы должны быть искренне рады!!!